Вверх страницы
Вниз страницы
Уважаемые гости и участники форума! Мы рады мы рады приветствовать Вас на ролевой по авторскому миру - Sekai no yokai: Kyoto muho jotai. У нас можно будет уйти с головой в мир мистики и ёкаев. Примите участие в составлении нашей собственной истории. Вас ждет очень интересный мир, окутанный японской демонологии. И у вас будет прекрасная возможность добавить в этот мир что-то новое и беспринципное!
МЫ ОТКРЫЛИСЬ! И В ЧЕСТЬ ОТКРЫТИЯ, АКЦИЯ! ПЕРВЫМ ШЕСТИ УЧАСТНИКАМ - РЕГИСТРАЦИЯ ПО УПРОЩЕННОЙ АНКЕТЕ!
Форум заморожен до 2016 года!
анкета правила faq расы внешности
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipisicing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat,читать дальше




Sekai no yokai: Kyoto muho jotai

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sekai no yokai: Kyoto muho jotai » Гостевая » Добро пожаловать!


Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 799

1

Добро Пожаловать, на все интересующие вопросы, амс ответит в этой теме. Проходите, не стесняйтесь!

0

2

Уважаемые администраторы и игроки! Ролевой каталог "Live Your Life" приглашает вас принять участие в конкурсе молодых форумов "Горячий старт", в котором мы предлагаем вам возможность заслужить приятные призы для форума своей креативностью. Конкурс очень простой и быстрый.
Узнать подробности и задать вопросы можно в специальной теме.
Всего наилучшего!

0

3

Доброго времени суток, администрация. У меня возник вопрос, связанный вот с чем.

Шикигами  -  духи, поэтому не имеют определенного тела или формы. Их хозяин, при заключение контракта, дает им и форму и имя.

К сожалению, про них больше ничего не сказано, или, если я окосоглазился, - ткните носом.
Есть идея отыграть Оммёдзи и призванного духа. Такое вообще возможно?

0

4

Дух написал(а):

Доброго времени суток, администрация. У меня возник вопрос, связанный вот с чем.

К сожалению, про них больше ничего не сказано, или, если я окосоглазился, - ткните носом.
Есть идея отыграть Оммёдзи и призванного духа. Такое вообще возможно?

Здравствуйте Дух, к сожалению сейчас форум заморожен, и поэтому, игрового процесс и повторное открытия форума будет после нового года.  Если вам будет ее интересно, будем ждать вас!)

0

5

Onihara Aka, какая досада... Спасибо за скорый ответ. Если к этому времени не перегорю желанием играть, приду посмотреть после НГ.)

0

6

эээээ, а зачем рекламится, если у вас все заморожено? о.о

0

7

В связи с неактивностью вашего форума, к сожалению, вынуждены снять ваш баннер. Удачи и возрождения.

С уважением, администрация "Академии Фейблтауна"

0

8

Great looking web site. Think you did a whole lot of your very own coding.

0

9

【揚歌-教學麥克風直營店】官方線上購物網站─JM-180B有線麥克風擴音器│無線麥克風擴音器│揚歌小蜜蜂│專營教學麥克風及教學擴音器

https://mic-shop.com/

0

10

Привет
Нет войне

0

11

Шёлковая ткань сама по себе является прекрасной, роскошной и элегантной. Шёлк как нельзя лучше способен украсить спальню, способен наполнить её уютом, а так же добавляет нотку таинственности. Натуральный шёлк - уникальный материал, который производят из куколки тутового шелкопряда. Малбери (mulberry) - самая качественная, а также самая дорогая разновидность шёлка, изготовленная из коконов одомашненного тутового шелкопряда Мори.
Поподробнее осведомиться можно в этом месте:

0

12

Постельное бельё из шёлка - роскошь и шик, доступные каждому! Шёлк представляет собой ткань, которую изготавливают из коконов тутового шелкопряда. Данный материал отличает нежность и утонченность, он имеет приятные тактильные ощущения и обеспечивает максимально комфортный сон. В интернет-магазине можно купить натуральное шелковое постельное белье всемирно известного бренда домашнего текстиля, где Вы найдете большой выбор расцветок, выгодные цены и различные размеры постельных комплектов.
Поподробнее посмотреть можно в этом месте:

0

13

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

0

14

noclegi augustow studzieniczna

0

15

На прошлых выходных ездили в Ялту всей семьёй. Планировали посмотреть дворцы и съездить в Никиту.
Решили воспользоваться услугами фирмы y82.ru, Татьяны Макушиной. Машину подогнали по нашему адресу.
Машина оказалась в очень хорошем состоянии, чистая и комфортная. Быстро подписали договор и взяли ключи.
Ездили по всему Крыму, машина ни разу не подвела. Быстро сдали машину, без всяких проблем.
В следующий раз, когда соберёмся в Ялту, уже будем знать, где взять на прокат автомобиль, в y82.ru у Татьяны Макушиной.

0

16

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

17

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

18

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

19

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

20

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

21

Благодарю ВСЕХ, кто отзвался на моё собщение. Всем отзывчивым людям, которых очень много у нас в городе, искренне признательна.
Решаилась и усыпила. Вот уже 2 недели назад, с нами больше нет нашего добрейшего и могучего великана. Если у кого-то возникнет похожая ситуации обязательно расскажу и подскажу, как и где все можно сделать.
Пишите в лс, или позвоните мне, номер:  (должен быть виден, если администрация не удалит).

0

22

Hello. And Bye.

0

23

slot siteleri

0

24

рисунки vostorg.buzz блюда с рисом

0

25

Hello. And Bye.

0

26

I am not sure where you’re getting your info, but good topic. I needs to spend some time learning more or understanding more.
Thanks for wonderful info I was looking for this information for my mission.

0

27

First off I would like to say awesome blog! I had a quick question in which I'd like to ask if you don't mind. I was interested to find out how you center yourself and clear your mind prior to writing. I've had a hard time clearing my mind in getting my ideas out. I do take pleasure in writing however it just seems like the first 10 to 15 minutes tend to be lost just trying to figure out how to begin. Any ideas or tips? Kudos!

0

28

It's going to be ending of mine day, except before ending I am reading this enormous article to increase my experience.

0

29

Hello there, I do think your web site may be having browser compatibility problems. When I take a look at your website in Safari, it looks fine however, if opening in Internet Explorer, it has some overlapping issues. I simply wanted to provide you with a quick heads up! Apart from that, excellent site!

0

30

I like the valuable information you provide in your articles. I'll bookmark your weblog and check again here frequently. I am quite sure I'll learn plenty of new stuff right here! Best of luck for the next!

0


Вы здесь » Sekai no yokai: Kyoto muho jotai » Гостевая » Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно